облачность, ветер: 1 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 32% -30°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томской области по адресу Самусь , Озерная ул, 58а (Северск), общей площадью 138.4 м2. 4 комнаты. Участок 6 соток. В хорошем состоянии.

В продаже брусовой дом в поселке Самусь. Сразу за участком сосновый лес, а в нескольких шагах находится озеро. Дом 2024 года постройки, 138, 4 кв м + веранда. На первом этаже просторная прихожая, комната под кухню-студию, санузел. На втором этаже 2 спальни и холл. Участкок 6, 17 соток. Ровный, сухой. На территории есть большая баня. Коммуникации: газ подведен к участку, осталось только завести в дом. Элекричество (свой столб). Вода - скважина. Дороги чистят зимой, подъезд круглогодичный. В поселке есть больница, школа, магазины. Звоните! Показ по договоренности.

Цена, тыс.руб.: 3900 (28.18 за м2

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

17 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5173200:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5173200 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +286 8869

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (50)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:267

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:938

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:267