слабый снег, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -11°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) на 2-м этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Северск, Строителей 20, общей площадью 49.4 м2 (жилая 29.5 м2, кухня 8.5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон.

Возможна покупка по сниженной ставке! Уютная светлая двухкомнатная квартира в центре Северска в кирпичном доме с высоким потолком и большими окнами! Дом расположен рядом с городским парком, сосновым сквером, прямо во дворе Центральная детская библиотека. В шаговой доступности три детских сада, Северский лицей, автобусные остановки. Большой ухоженный тихий двор с клумбами, цветущими кустарниками, деревьями. При желании можно приобрести кладовку в погребном кооперативе. В подъездах установлены металлические двери с домофоном, пластиковые окна, на очереди косметический ремонт лестничных клеток. На этаже всего две квартиры. Квартира крупногабаритная, с распашными комнатами. Зал с балконом во двор. Вместительная спальня . Ремонт в комнатах и на кухне косметический, но в санузле - капитальный, дизайнерский . Санузел совмещённый, но просторный, облицован современным кафелем, вместо ванны организована душевая. Сантехника, трубы, электропроводка поменяны, остаётся стильный ванный гарнитур. Удобная просторная кухня. Большие окна выходят на восток и запад. Высота потолков 3 метра, перекрытие железобетонное! Звукоизоляция отличная из-за большей толщины наружных и внутренних стен. Установлена новая входная дверь фирмы "Falko". Один собственник. Никто не прописан. Документы в наличии. Квартира в собственности более пяти лет. Освобождение сразу. Долгов и обременений нет.

Цена, тыс.руб.: 4650 (94.13 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Самолет Плюс Олег Жоржевич    ТЕЛ:

17 декабря 2025. Самолет плюс - центр Томск   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +347 8939

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:917

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:34

Жилфонд

Предложений:275