облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -14°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 8-м этаже в 9-этажном доме по адресу Иркутский тракт 51, общей площадью 54.6 м2 (жилая 32.5 м2, кухня 8.2 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Продается двухкомнатная квартира типовой планировки (дом 75 серии) в Октябрьском районе г.Томска. 54, 6 кв м. Ремонт косметический. Удобное расположение - ост.Мичурина возле транспортной развязки на Иркутский тракт и ул.Рабочую. Прекрасный вид на город из окон 8-го этажа, квартира теплая, двор очень тихий. За домом - детский сад и школа. В квартире остается бойлер, кондиционер. Лоджия застеклена пластиковыми окнами и оборудована. Единственный собственник. Обременений нет. Показ - в любое удобное время по согласованию. Код пользователя: 135980 Номер в базе: 10593279

Цена, тыс.руб.: 6200 (113.55 за м2

КОНТАКТ: Базавлук Светлана Анатольевна    ТЕЛ:

10 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +245 8994

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (57)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:887

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:31

Жилфонд

Предложений:273