|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Томском районе на 1-м этаже в 1-этажном здании по адресу пос. Новомихайловка, Лесная 3, общей площадью 1195 м2 Сдается имущественный комплекс на въезде в город - в д. Новомихайловка на земельном участке 87 соток с асфальтом до места.
Логистически очень выгодная локация для организации транзитного склада или производства, тк первая линия к трассе Томск-Асино стоит космических денег, а чуть за уголком, на второй линии, мы уже не сдерём с вас три шкуры, но вы получите разумное ценообразование для спокойного ведения бизнеса.
Состав имущественного комплекса: - земельный участок 87 соток, огорожен по периметру забором. Всё под видеонаблюдением. Если потребуется вашему бизнесу, можем предложить к покупке смежные участоки 1, 1 га и 0, 4 га промназначения.
- кирпичное строение 735 кв, м, 1-этажное, в форме буквы Т; высота потолков от 3, 5 до 5 метров. Отапливается твердотопливным котлом. Сырье: мазут и уголь. Некогда в нем располагалось пищевое производство- колбасный цех. Канализация в полу каждого помещения - наследие весьма ценное, если ищите площади под этот вид бизнеса.
- склад металлический холодный, примыкающий к основному строению, 232, 5 кв. Высота въездных ворот 4 метра., высота потолков 6 метров.
- склад металлический холодный 220, 5 кв высотой 6 м
- территория вокруг здания и строений асфальтирована, организована мусорная площадка. Имеется достаточно места под посадку иных сооружений.
Коммуникации: - электроэнергии подведено 500, а используется 250 кВт, своя подстанция.
- водоснабжение - скважина
- отопление автономное - твердотопливный котел
- канализация - септик
- видеонаблюдение
- охрана чопом
- интернет - оптоволокно
Любые уточнения по телефону ниже. Покажу оперативно
Цена, тыс.руб.: 400 (0.33 за м2)
КОНТАКТ: Наталья ТЕЛ:
06 декабря 2025.
Алатарцев.Недвижимость
показать на карте
|