облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -15°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 4-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Бирюкова 2, общей площадью 65 м2 (жилая 40.8 м2, кухня 9.6 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Светлая уютная 3-комнатная не угловая квартира в самом начале района Солнечный, что обеспечивает удобную пешую доступность до остановок, ул. Суворова и Иркутского тр-та. Удобный 4 эт. при поломке лифта не высоко подниматься, хотя лифт новый. Санузел раздельный в кафеле, что значительно уменьшает стоимость ремонта. Остается кухонный гарнитур, в детской комнате есть встроенный шкаф для хранения вещей. Балкон сделан качественно как с наружи так и внутри с двух сторон также имеются встроенные места для хранения. Обеспечиваем полное юридическое сопровождение и безопасность сделки.

Цена, тыс.руб.: 5850 (90 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Дмитрий Гордеев    ТЕЛ:

05 ноября 2025. Города, агентство недвижимости   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +449 9100

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:287

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:940

ТДСК Инвест

Предложений:49

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:273