слабый снег, ветер: 1 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -9°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам двухуровневый гараж

(вторичное) в Кировском районе на 2-м этаже в 2-этажном здании по адресу Вершинина 5 стр2, общей площадью 47 м2 Есть центральные коммуникации: электричество, отопление.

Собственник. Продам двух уровневый гараж в гаражном комплексе. Общий заезд к гаражу, что является плюсом (зимой не надо чистить снег перед воротами), тепло и перед гаражом в общем проезде.Гараж общей площадью 47кв.м. (в длину 9 метров, входит две не большие машины). Электричество на постоянной основе, зимой центразованное отопление. Дополнительно гаражный комплекс имеет сигнализацию и охраняется ЧОП. Документы на гараж и землю имеются. Звонить прошу до 18.00. Возможен хороший торг.

Цена, тыс.руб.: 1750 (37.230 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Геннадий    ТЕЛ:

14 декабря 2025   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +346 8936

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:917

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:34

Жилфонд

Предложений:275