слабый снег, ветер: 1 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -9°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-этажный деревянный дом (1/2)

(вторичное) в Ленинском районе по адресу ЛПК 2-й поселок 97, общей площадью 25 м2 (жилая 23 м2). 1 комната. Участок 5 соток. В хорошем состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество.

Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру в трёхквартирном доме. Жилая площадь - 23 кв.метров. Электричество - центральное, вода - скважина. Площадь земельного участка - 5 соток. Земля в собственности, плодородная, участок ухоженный. Есть баня с новой печкой, 2 сарая, мастерская, туалет на улице. Отопление в доме печное, газ на границе участка подведен. В доме есть подполье для хранения зимних заготовок. Можно использовать под дачу, можно жить круглый год. Соседи хорошие, дружные. Документы готовы к продаже.

Цена, тыс.руб.: 1400 (56 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Павел    ТЕЛ:

06 ноября 2025. Полезные люди, агентство недвижимости   показать на карте



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +346 8936

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:917

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:34

Жилфонд

Предложений:275