слабый снег, ветер: 4 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 35% -5°
Сделать стартовой

Поднять объявление


Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду нежилое помещение

в Ленинском районе на 2-м этаже в 2-этажном кирпичном здании по адресу Усть-Киргизка 3-я, общей площадью 285 м2 Есть телефон, интернет, охрана, пластиковые окна.

Сдам в аренду помещение по адресу 3-я Усть-Киргизка, д. 1. 2 этаж, 285 м2. Современное отдельно стоящее кирпичное здание . Удобные подъездные пути - пересечение Мостовой и Усть-Киргизки, собственная парковка. Расположено на въезде в город. Огромный поток автомобилей! Отдельный вход на второй этаж. Предчистовая отделка, большое количество окон. Центральные коммуникации, эл. мощности - 70 кВт. Земельный участок 9 соток - в собственности. Аренда: 600 руб./кв.м. +коммунальные. Без комиссии для арендатора. Подойдет как для общепита там и для торговли, офиса. Есть возможность увеличения площади за счет аренды 1-го этажа. Цена: 171 т.р. (600 руб./м2)+ коммунальные.

Цена, тыс.руб.: 171 (0.6 за м2)  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Алексей    ТЕЛ:

24 декабря 2025. Инвестор   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5156502:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5156502 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб



Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +359 8889

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (51)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:266

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:764

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:915

ТДСК Инвест

Предложений:56

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:286