облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 14-м этаже в 15-этажном панельном доме по адресу Герасименко 1/17, общей площадью 86 м2 (кухня 12.7 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Продам уютную 3к квартиру в микрорайоне "Подсолнухи".Хорошая планировка квартиры : две гардеробные ( на входе и родительской спальне), большой холл, который используется как отдельная четвертая комната, также комфортный, размер кухни и детских комнат. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенными: варочной панелью, духовым шкафом и посудомоечной машиной; системы хранения в гардеробных, шкаф и шкаф-купе в детских, бойлер в санузле, другая мебель по согласованию. Среди плюсов стоит отметить адекватных и спокойных соседей на этаже и по стояку, хороший вид из окна, развитую инфраструктуру района, в том числе отличные детские площадки. Приятным дополнением является зеленая зона в шаговой доступности от дома также недалеко детский сад, школа, основные сетевые магазины, салоны красоты. Сделка по продаже нотариальная (услуги нотариуса оплачивает продавец). Рассматриваем варианты с ипотекой и мат. Капиталом

Цена, тыс.руб.: 9970 (115.93 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ:

06 декабря 2025   показать на карте  (13)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 8959

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (57)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:766

Грасиона

Предложений:16

Компания ЭТАЖИ

Предложений:929

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:31

Жилфонд

Предложений:272