слабый снег, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -13°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 5-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Нечевский переулок 4/1, общей площадью 46 м2 (жилая 21 м2, кухня 11 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. СОБСТВЕННИК! С агенствами договора Не Заключаю ‼ Показы только Реальным покупателям ‼ Продажа в связи переездом в другой регион ! В квартире НИКТО никогда не жил, всё это время она стояла в черновой отделке. Сейчас сделан дизайнерский дорогой ремонт с использованием только качественных материалов. 1-комнатная квартира, 46 кв.м без учёта лоджии, 5/6 этаж, пер. Нечевский 4/1. Высота потолков 3, 15м. Тёплые полы в санузле и на лоджии. Престижный район города, рядом Буфсад, Игуменский парк, Городской сад, Новособорная площадь, театр Версия, кафе и рестораны. В шаговой доступности 3 школы, д/сады, Дворец развития детей и молодежи, супермаркеты, в т.ч. СПАР, остановки общественного транспорта. Домовая территория огорожена, во дворе детская и спортивная площадки, достаточное количество парковочных мест. Подъезд чистый, просторный. Управляет домом ТСЖ. В квартире остаётся всё, что видите на фото. Готова к заселению, документы подготовлены к продаже, без долгов и обременений, никто не прописан. Ипотека, мат. капитал. Идеальный вариант для молодых людей, семей, которым важно жить в стильном современном жилье.

Цена, тыс.руб.: 8990 (195.43 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Светлана Николаевна    ТЕЛ:

13 декабря 2025   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +381 9056

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:909

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:273