слабый снег, ветер: 3 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -16°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Ленинском районе на 2-м этаже в 5-этажном доме по адресу Первомайская 63/2, общей площадью 18.9 м2 (жилая 8 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть балкон.

В продаже квартира в отличном состоянии. Квартира находится в Ленинском районе. В шаговой доступности кинотеатр, различные магазины, детский сад. В квартире выполнен ремонт. Установлено пластиковое окно, натяжной потолок, квартира чистая, светлая. Данный вариант идеально подойдет для молодых людей, или даже для семейной пары, которая только начинает свой жизненный путь. Подходит под все виды расчетов. Не доля. Удобная транспортная развязка. Звоните, с удовольствием покажем. Код пользователя: 142453 Номер в базе: 8728400

Цена, тыс.руб.: 2300 (121.69 за м2

КОНТАКТ: Митасова Оксана Владимировна    ТЕЛ:

17 декабря 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +487 9094

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:290

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:766

Грасиона

Предложений:18

Компания ЭТАЖИ

Предложений:928

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:272