облачность, ветер: 2 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -16°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Салтыкова-Щедрина 48, общей площадью 14 м2. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продам укомплектованную гостинку, расположенную в тихом месте и вместе с тем вблизи транспортных потоков: трамваи, троллейбусы, автобусы! Есть балкон - застеклен!Замечательный вариант и для личного проживания, и для сдачи в аренду. Новому владельцу остается вся необходимая мебель и техника! В данный момент проживает арендатор!

Цена, тыс.руб.: 2100 (150 за м2

КОНТАКТ: Людмила    ТЕЛ:

06 ноября 2025. Агентство   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +474 9023

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:941

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:270