облачность, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -14°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам бизнес

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 3-этажном кирпичном здании по адресу Мариинский переулок 8, общей площадью 180 м2. В хорошем состоянии. Есть интернет, охрана, пластиковые окна.

Срочно продам сауну, 2 этажа!!! В отличном состоянии. Отдельный вход. Основное помещение сауны (117, 4 м2) состоит из зоны отдыха (финская сауна, турецкая сауна (хамам), бассейн, душ); моечной зоны, раздевалки, с/у для клиентов, комнаты для персонала, с/у для персонала. Стены зоны отдыха оформлены живописными панно. Моечная зона выложена кафелем. В подвальном помещении сауны (58, 2 кв.м.) находятся две комнаты отдыха и бильярдная. Помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и оборудованием, обслуживающим сауны и бассейн. Земля и помещения находятся в собственности. Есть укромное стояночное место для автомобилей. Сауна не нуждается в рекламе, приносит ожидаемую прибыль, возможна дополнительная организация спортзала на нулевом этаже (йога, пилатес).Центр города, хорошие подъездные пути.Добросовестному покупателю гарантирую хороший торг!!! Возможен обмен на квартиру.

Цена, тыс.руб.: 8900 (49.44 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

ТЕЛ:

29 ноября 2025. Регион-Риэлт Сервис   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +427 9093

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:287

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:940

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:273