слабый снег, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -13°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 12-м этаже в 14-этажном панельном доме по адресу Урожайный переулок 30, общей площадью 58 м2 (жилая 48 м2, кухня 9 м2). В хорошем состоянии. Санузел раздельный.

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 12 этаже 14-этажного дома. Общая площадь 58.00 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт, что позволит новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Экономичный вариант жилья подойдёт семьям с детьми, так как рядом расположены детские учреждения - центр развития ребенка-детский сады №21, корпус №2 и №3, а также детская городская больница №2. Квартира также идеально подойдёт для молодых людей, которые хотят иметь собственное жилье в удобном районе. Рядом с домом расположены супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка", что значительно облегчит повседневные покупки. Если вы ищете жильё для своих родителей или пожилых родственников, то это отличный вариант для них. Разнообразие медицинских и образовательных учреждений в непосредственной близости сделают проживание вашим близким максимально комфортным. Не упустите свой шанс стать собственником этой замечательной квартиры. Звоните и приходите на просмотр прямо сейчас!

Цена, тыс.руб.: 6950 (119.83 за м2

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

14 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +381 9056

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:909

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:273