слабый снег, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 34% -13°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Сдам в аренду офисное помещение

в Советском районе на 2-м этаже в 2-этажном кирпичном здании по адресу Елизаровых 97/8 (Фрунзе проспект 240а стр10), общей площадью 160 м2 Есть интернет, охрана, пластиковые окна.

Сдает в долгосрочную прямую аренду офисное помещение общей площадью 160 кв. м, находящееся по адресу Томск, улица Елизаровых, 97/8 в Советском районе. Арендная ставка составляет 99 000 руб. в месяц. Коммунальные услуги не входят в стоимость арендной платы. Отдельный вход. Расположено на 2 этаже. Планировка представляет из себя большое помещение формата «open space» площадью 100 квм, кабинета директора, 3 вспомогательных помещения и санузел. Вблизи здания остановка общественного транспорта. Уникальное логистическое расположение: минутная доступность без пробок и задержек в любой район города. Помещение реконструируется. Готовность 1 - 2 недели. Есть вопросы? Звоните. Собственник.

Цена, тыс.руб.: 99 (0.62 за м2)  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Сергей    ТЕЛ:

10 декабря 2025. Кристалл   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +335 9047

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (57)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:287

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:902

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:34

Жилфонд

Предложений:277