слабый снег, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -16°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(микрорайон Подсолнухи) на 17-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу Герасименко 1/20, общей площадью 63 м2 (кухня 11 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Предлагаем к продаже полногабаритную двухкомнатную квартиру в кирпичной вставке в доме 2011 года постройки. Квартира распашная, видовая, комнаты изолированные, отдельная кухня, возможна перепланировка в 3-евро. В кухне произведен ремонт: выровнены стены, дорогие обои с инсталляцией, кафельная плитка в зоне приготовления, пол – ламинат. Имеется гардеробная. В остальном ремонт от застройщика. В квартире остается: кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника. Лоджия с панорамным остеклением, облагорожена. В подъезде поддерживается чистота и порядок, добропорядочные соседи. Благоустроенная придомовая территория, новые большая спортивная и детская площадки, зимой - каток, на парковке возле дома всегда есть свободные места. Дом находится в спокойном комфортном микрорайоне "Подсолнухи" с развитой инфраструктурой: детские сады, школа №58, футбольное поле, бассейн, супермаркеты "Абрикос", "Ярче", медицинский центр, аптеки, парикмахерские, пункты выдачи Ozon, Wildberries, остановки общественного транспорта, в шаговой доступности озеро и аллея для прогулок - отличная локация. Хорошая транспортная доступность, легко уехать в любой район города. Квартира освобождена. Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре, все документы готовы к сделке.

Цена, тыс.руб.: 6599.9 (104.76 за м2

ТЕЛ:

13 ноября 2025. Кристалл   показать на карте  (12)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +491 9088

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:290

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:766

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:928

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:272