слабый снег, ветер: 4 м/c, С, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -25°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 6-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Профсоюзная 22, общей площадью 50 м2 (кухня 8 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Собственник. Продам комфортную распашную 2-комнатную квартиру 50 кв.м., кухня-студия и 2 спальни. Окна на 2 стороны, светло и солнечно весь день. Из спальни прекрасный вид на город, красивые закаты. Сделан нейтральный капитальный ремонт в 2018 г. Весь пол залит в один уровень, уложена ПВХ. Стены все выведены под покраску, покрашены моющей Тиккурилой. Сан.узлы белые, вся плитка в квартире Керамо Марацци. Балкон широкий, утеплен. В 24 г. поставлена новая сплит система Электролюкс, как и вся техника. Дом кирпичный, не древний, стены толстые, очень теплый. Квартира на верхнем этаже, лифта нет. Парковка просторная, соседи вежливые, наши места никто не занимает) Дет. сад во дворе, школа через дорогу. Рядом вся инфраструктура, уютный новый парк и сквер через дорогу, есть где погулять с детьми и с коляской. Готовы к торгу, освободим квартиру быстро.

Цена, тыс.руб.: 5800 (116 за м2)  Срочно. Торг.

КОНТАКТ: Мария    ТЕЛ:

11 декабря 2025   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +19 8891

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (56)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:262

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:767

Грасиона

Предложений:19

Компания ЭТАЖИ

Предложений:939

ТДСК Инвест

Предложений:56

Агама

Предложений:30

Жилфонд

Предложений:271