облачность, ветер: 2 м/c, Ю, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -16°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 5-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Мокрушина 20, общей площадью 43.5 м2 (жилая 29.6 м2, кухня 5.7 м2). Требуется ремонт. Санузел раздельный. Есть балкон.

Распашная двухкомнатная квартира в Кировском районе! Общая площадь квартиры составляет 43.50 квадратных метра, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: средняя общеобразовательная школа №49, детский сад общеразвивающего вида №62, поликлиника, почта, детский центр, спортивная школа бокса, библиотека, а также супермаркет "Ярче!" и универсам "Абрикос". Все необходимые магазины, школы и детские учреждения находятся в шаговой доступности от квартиры. Квартира требует небольших косметических ремонтных работ, что позволит вам оформить ее по своему вкусу и предпочтениям.

Цена, тыс.руб.: 4250 (97.7 за м2

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

16 декабря 2025. Алатарцев.Недвижимость   показать на карте  (1)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +325 9027

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:763

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:919

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:270