облачность, ветер: 2 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -16°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе(Академгородок) на 8-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Академический проспект 17, общей площадью 67.5 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Отличная квартира в хорошем дома в Академ. городке. Кухня-гостиная + 2 отдельные комнаты. Площадь указана по документам, без учета двух утепленных лоджий, на одной из которых оборудовано рабочее место. Хороший, современный ремонт. Отдельная гардеробная при входе. Функциональная кухня с обеденной зоной и барной стойкой. Вся мебель и техника (кроме телевизоров) - остается! В районе есть парки и зеленые зоны. Детские сады, академ-лицей, поликлиника, разные супермаркеты, магазины. Свежий воздух и спокойствие. Нет городской суеты. Без долгов и обременений.

Цена, тыс.руб.: 8500 (125.93 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Алексей    ТЕЛ:

06 июня 2025. Инвестор   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +474 9026

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (53)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:286

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:941

ТДСК Инвест

Предложений:54

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:270