|
Смотреть объявление
Продам 2-комнатную квартиру (вторичное) в Ленинском районе на 5-м этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Карповский переулок 12, общей площадью 63.1 м2 (жилая 37 м2, кухня 14 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Ищете просторную квартиру в кирпичном доме?
Тогда это предложение для Вас
Продаётся комфортная двухкомнатная квартира евроформата с эргономичной планировкой!
Просторная и светлая квартира с такими преимуществами: — просторная, окна выходят на две стороны, что обеспечивает естественное проветривание и много дневного света; — евродвушка: комфортная жилая комната и большая гостиная с выделенной кухонной зоной, перепланированная на этапе строительства; — просторный санузел, предусмотрены выводы под бойлер и стиральную машину, качественная сантехника и разводка воды — всё готово к переезду; — косметический ремонт сделан в этом году в нейтральной гамме, обои под покраску — вы сможете легко адаптировать интерьер под себя; — в квартире современная электрика, разводка сделана с умом, установлены розетки в большом количестве в нужных местах.
Квартира полностью освобождена — можно сразу заезжать и завозить мебель, или начинать ремонт по своему вкусу. Отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом кирпичный, малоквартирный, с толстыми стенами, отличной тепло- и шумоизоляцией. Высокие потолки 3 метра создают ощущение свободы и воздуха. Чистый, ухоженный подъезд, доброжелательные соседи.
Рядом с домом есть вся доступная инфраструктура, детские сады, школы, магазины и аптеки.
Документы готовы, один собственник, без обременений.
Звоните, приходите на просмотр — эта квартира точно заслуживает вашего внимания!
Цена, тыс.руб.: 7500 (118.86 за м2)
Торг. Документы готовы.
КОНТАКТ: Май ТЕЛ:
показать номер
19 апреля 2025.
Самолет плюс - центр Томск
показать на карте (1)
|