облачность, ветер: 3 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -17°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам комнату

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сергея Лазо 21, общей площадью 13.7 м2. В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел совмещенный. Есть балкон.

В продаже долевая комната в Октябрьском районе на 1-ом этаже 10-ти этажного панельного дома с отдельным входом и своим санузлом, общей площадью 13, 7 м2. В комнате есть балкон, все необходимое для проживания: мебель и бытовая техника. Подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Подъезд ухоженный, в хорошем состоянии, соседи адекватные. Рядом остановка общественного транспорта 13 Гимназия, магазины, аптеки, школа, детский сад. Звоните, организуем показ в удобное для вас время. Подходит только под наличный расчет

Цена, тыс.руб.: 1500 (109.49 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Оксана    ТЕЛ:

09 июня 2025. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (2)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +1 8959

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (57)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:282

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:766

Грасиона

Предложений:16

Компания ЭТАЖИ

Предложений:929

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:31

Жилфонд

Предложений:272