|
Смотреть объявление
Продам 2-этажный стеноблочный коттедж (вторичное) в Томском районе по адресу пос. Кисловка, общей площадью 94 м2 (жилая 45 м2). 3 комнаты. Участок 13 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация. Уютный 2-х этажный коттедж в Кисловке.
Прo дом: Уютный дом, поcтрoенный с любoвью и сoблюдeниeм всеx cтpoитeльных норм и правил. Площадь 94 кв.м. Дом пострoeн из газобетона нa надeжном свaйнозаливном фундaмeнте, paсполагaется на земельнoм учаcткe ИЖC, площадью 13 сoтoк в 15 минутax от Лагерного сада в д.Кисловке.
По назначению дом разделен на несколько функциональных зон: Первый этаж - прихожая, гостиная, спальня, кухня, санузел, котельная; Второй этаж - спальня, кабинет.
Гараж
Коммуникации: Отопление газовое, также имеется резервный котел, и печь. Центральное водоснабжение. Септик.
Про участок: Участок 13 соток, прямоугольной формы, ровный на солнечной стороне.
На участке есть погреб и недостроенный гостевой дом-баня . В бане залита стяжка смонтирована система теплых полов, выложены перегородки из кирпича и установлена печь, на втором этаже комната отдыха.
В пешей близости: Средняя школа, детский сад, школа искусств, дом культуры, супермаркеты, аптека, амбулатория, библиотека, почта. В 10 минутах от дома остановка с регулярными рейсами в город Томск
Подъездные пути к дому - асфальт, в зимний период очищаются силами местного спецавтохозяйства.
Легко купить: Покупая квартиру в федеральной компании "Самолёт плюс" вы получаете: -Безопасную сделку с профессиональными юристами
-Быстрый выход на сделку
Цена, тыс.руб.: 11500 (122.34 за м2)
Срочно. Торг.
КОНТАКТ: Людмила ТЕЛ:
показать номер
28 февраля 2025.
Самолет плюс - центр Томск
показать на карте (4)
|