слабый снег, ветер: 4 м/c, ЮЗ, давление: 2 мм рт.ст., влажность: 33% -13°
Сделать стартовой

Поднять объявление

Поделиться ссылкой Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Поднять объявление Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 162, общей площадью 54.7 м2 (жилая 40 м2, кухня 6.3 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продается 3х-комнатная квартира с улучшенной планировкой в кирпичном доме по честной цене. Две спальни, большой зал, кухня с кухонным гарнитуром и совмещенный санузел. Распашная планировка квартиры позволяет поддерживать комфортный микроклимат. Последний этаж, а значит над головой никто не будет стучать и топать. В комнатах установлены натяжные потолки, пластиковые окна, балкон застеклен и обшит. Все газовое оборудование новое и сделано по современным стандартам. Батареи и стояки менялись. Новому собственнику останется мебель по договоренности: раскладной диван, большой шкаф и тумба в зале, холодильник и печь, стиральная машина. Подъезд чистый, хорошие соседи, много молодых семей. В доме сделан капитальный ремонт трубопровода и газопровода. Район спальный, с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности сетевые супермаркеты, общеобразовательные школы, детские сады, больница, медико-санитарные части и ОКБ, лыжная база, СК Гармония и Кедр, лес для прогулок. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта. Звоните и приходите на просмотр.

Цена, тыс.руб.: 4800 (87.75 за м2

КОНТАКТ: Евгения    ТЕЛ:

31 марта 2025. Жилфонд   показать на карте  (5)  Показать на панораме



Оплатить онлайн

Для оплаты услуг онлайн нужно зарегистрироваться или войти на сайт

Внимание! Перед оплатой ознакомьтесь со следующей информацией:

При возникновении проблем с платежами сообщать в обратную связь. В обращении нужно указать платежную систему через которую производился платеж, номер заказа и описание инцидента.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Принимаются карты следующих систем:

Банковские карты Visa - VISA International    

Банковские карты Mastercard - Mastercard Worldwide    

МИР - МИР    

Добавить объявление
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +377 9061

ПРОДАЮ

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (52)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:285

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:770

Грасиона

Предложений:17

Компания ЭТАЖИ

Предложений:909

ТДСК Инвест

Предложений:55

Агама

Предложений:32

Жилфонд

Предложений:273