|
50 т.р.
13 т.р.
20 т.р.
55 т.р.
24 т.р.
40 т.р.
24 т.р.
160 т.р.
35 т.р.
3 т.р.
|
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 3-комнатную квартиру в Октябрьском районе(Авангард) на 7-м этаже в 19-этажном кирпичном доме по адресу Ивана Черных 66, общей площадью 82.9 м2. Кухня-студия. Есть мебель, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон и лоджия (застеклены). Собственник. Сдам 3-комнатную квартиру. В квартире имеется всё необходимое для проживания. Холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, вытяжка. Окна пластиковые, диван, кровать, шкаф. Рядом находится остановка общественного транспорта, садик, школа.
Оплата 45 тыс руб + счётчики + залог
Цена, тыс.руб.: 45
+ свет и вода по счетчикам.
КОНТАКТ: Марина ТЕЛ:
показать номер
31 марта 2025
показать на карте (8)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Октябрьском районе на цокольном этаже с окнами в 19-этажном кирпичном здании по адресу Ивана Черных 66, общей площадью 114.3 м2 Есть охрана, пластиковые окна. Собственник. Цокольный этаж с окнами, два входа, рядом большая парковка, есть место под вывеску. Рядом стоматологическая клиника, аптека, медицинский центр. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время! Без комиссии для Арендатора!
Цена, тыс.руб.: 70 (0.61 за м2)
Коммунальные услуги НЕ входят в цену.
КОНТАКТ: Татьяна ТЕЛ:
показать номер
28 марта 2025
показать на карте (8)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру в Ленинском районе на 6-м этаже в 19-этажном кирпичном доме по адресу Ивана Черных 66, общей площадью 45 м2. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен). Сдается на длительный срок квартира после косметического ремонта. Пространство определено следующим образом: кухня-гостиная + спальня, раздельный сан.узел, есть балкон.Арендная плата 27т.р./мес.+ свет, вода, интернет. Заканчивается ремонт в сан.узле. Залог 10т.р.
Цена, тыс.руб.: 27
КОНТАКТ: Светлана ТЕЛ:
показать номер
26 марта 2025.
ГрандНедвижимость
показать на карте (8)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду торгово-офисные площади в Октябрьском районе на цокольном этаже с окнами в 19-этажном кирпичном здании по адресу Ивана Черных 66, общей площадью 114 м2 Есть охрана, пластиковые окна. Собственник. Без комиссии для Арендатора.
Сдам в аренду Нежилое помещение на цокольном этаже с окнами.
Общая площадь - 114 кв.м.
Есть два входа/выхода. Сан. узел. Возможна установка вывески.
Можем поделить на двух арендаторов, условия обговариваются.
Все вопросы по телефону. Просмотр по предварительной договоренности.
Цена, тыс.руб.: 70 (0.61 за м2)
Коммунальные услуги НЕ входят в цену.
КОНТАКТ: Владимир ТЕЛ:
показать номер
25 марта 2025.
Инвестор
показать на карте (8)
| |
|
Смотреть объявление
Сдам в аренду нежилое помещение в Октябрьском районе на цокольном этаже с окнами в 19-этажном кирпичном здании по адресу Ивана Черных 66, общей площадью 85.4 м2 Есть пластиковые окна. Собственник. Сдам нежилое помещение с двумя отдельными входами в цокольном этаже. Натяжные потолки, на стенах кафельная плитка. Можно под магазин, аптеку, парикмахерскую, банк, мед. центр, детский клуб, фитнес-центр, супермаркет, агентство, офисы. Вход со стороны дороги, удобная парковка. Вблизи ОКБ и Перинатальный центр. Рассмотрим любые предложения.
Цена, тыс.руб.: 40 (0.47 за м2)
+ свет и вода по счетчикам.
КОНТАКТ: Елена ТЕЛ:
показать номер
16 марта 2025
показать на карте (8)
| |
|
Недвижимоcть на карте
 |
 |
Поиск по критериям |
+540 |
 |
9807 |
 |
|
|
 |
|
 |
|
Предложений:335
|
|
|
Предложений:779
|
|
|
Предложений:39
|
|
|
Предложений:1211
|
|
|
Предложений:66
|
|
|
Предложений:40
|
|
|
Предложений:322
|
|
|
|
|
|
 |
|
 |
|