+5°
Сделать стартовой
Агентство недвижимости "Альтаир"   

ПРОДАЮ

ОБМЕН


СДАЮ

Адрес:Фрунзе проспект 152 - 711 офис   (1)
Тел: 8-953-913-06-67
написать письмо


Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Количество комнат:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Агентство недвижимости "Альтаир"»Продаю»Квартиры (24)   Показать таблицей На карте

из 3
← предыдущая следующая
Смотреть объявление

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(Южные ворота) на 4-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу пос. Зональная Станция, Королева 16, общей площадью 103.03 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Продам 4х- комнатную квартиру отличной планировки в новом доме (дом сдан). Микрорайон Южные ворота. Качественная отделка под ключ, зал-студия 31, 3м2 два окна, спальни 18м2, 14, 9м2, 13, 6м2, большая прихожая 16, 1м2, с/у раздельный, лоджия застеклена 7, 7м2. Возможна семейная. Собственник юридическое лицо. Срочная продажа. Без комиссии для покупателя.

Цена, тыс.руб.: 10283 (99.81 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Вера Николаевна    ТЕЛ: показать номер

Опубликовано сегодня. Альтаир   показать на карте

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Пришвина 44, общей площадью 49.15 м2 (кухня 9 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продается 2х-комнатная квартира в новом доме ЖК Ботаника. Отличная планировка, кухня-студия, отделка под ключ. Зал-студия 23, 6м2, спальня 10, 7м2, прихожая 5, 1м2, с/у раздельный, лоджия застеклена 3, 4м2. Новый, современный, красивый дом для комфортабельного проживания. Рядом школа, д/сад, остановка. Подходит под семейную. Собственник юридическое лицо. Срочная продажа.

Цена, тыс.руб.: 6160 (125.33 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Вера Николаевна    ТЕЛ: показать номер

Опубликовано сегодня. Альтаир   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 10-м этаже в 17-этажном монолитном доме по адресу Береговая 19, общей площадью 53 м2. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих современных отделочных материалов. Ремонт делали для себя. Везде пластиковые окна, на полу - ламинат, хорошие межкомнатные двери. Большой коридор, качественная входная дверь, Гостиная с кухней (при желании кухню можно отделить), лоджия застеклена, окна выходят во двор и на Город (Отличный вид на реку и оба берега). Просторная ванная комната, на стенах керамическая плитка, качественная сантехника, мебель для ванной комнаты. Хорошо развитый микрорайон, в шаговой доступности находится все необходимое: остановки общественного транспорта. Школа №28 и детский сад комбинированного вида №66, детский сад общеразвивающего вида №73, частный детский сад, супермаркеты Мария-Ра, Ярче, Пятерочка, языковая школа Smile, школа робототехники. Рядом с домом расположена аптека, пекарня, салон красоты, офисы Azon и Willdberries.

Цена, тыс.руб.: 6800 (128.3 за м2

КОНТАКТ: Илья    ТЕЛ: показать номер

13 апреля 2025. Альтаир   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Томск-Северный МПС 10, общей площадью 56.6 м2.

Отличный вариант, для того, чтобы жить в живописном месте, при этом находясь в черте города, со всеми благами цивилизации. Полностью благоустроенная. Распашная, на 2 стороны. Остаются, кухонный гарнитур, мебель в зале, бойлер. Так же поблизости есть разные продуктовые, хозяйственные магазины. Возможен торг. Смотреть по согласованию. Возможен обмен на 1-2 комнатную в районе Иркутского Тракта с вашей доплатой.

Цена, тыс.руб.: 4900 (86.57 за м2

КОНТАКТ: Илья    ТЕЛ: показать номер

13 апреля 2025. Альтаир   показать на карте  

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Радужный) на 2-м этаже в 14-этажном панельном доме по адресу Урожайный переулок 29, общей площадью 57 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Очень уютная, теплая квартира. На втором этаже, подойдет как для дружной семьи, так и для пожилых людей. 3года назад был выполнен полный ремонт: кафель в ванной, ламинат, натяжные потолки, обои. Мебель и технику можем оставить.

Цена, тыс.руб.: 6150 (107.89 за м2

КОНТАКТ: Илья    ТЕЛ: показать номер

13 апреля 2025. Альтаир   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(новостройка) в Томском районе(Южные ворота) на 12-м этаже в 17-этажном доме по адресу пос. Зональная Станция, Королева 14, общей площадью 56 м2. Есть лоджия.

Отличная, новая квартира расположена в тихом и спокойном районе, что обеспечивает комфортное проживание. Очень удобная планировка, просторные раздельные комнаты и высокие потолки создают ощущение пространства и свободы. Огромная лоджия с панорамным видом за горизонт. Территория дома охраняется, имеется видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность и спокойствие жильцов. Успейте приобрести эту прекрасную квартиру и наслаждаться комфортом и удобством каждый день! Ждем Вас на просмотр! Звоните прямо сейчас!

Цена, тыс.руб.: 5400 (96.43 за м2

КОНТАКТ: Илья    ТЕЛ: показать номер

13 апреля 2025. Альтаир   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 3-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Красноармейская 87, общей площадью 35 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Отличная квартира: В самом центре города, дом находится между Кирова и Усова. Абсолютно новый ремонт, выполнен по современному дизайн пректу, материалами поремиалького качества.. Квартира готова к продаже. Просмотры в любой день.

Цена, тыс.руб.: 4700 (134.29 за м2

КОНТАКТ: Илья    ТЕЛ: показать номер

13 апреля 2025. Альтаир   показать на карте  (1)

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе(микрорайон Прибрежный) на 6-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Богдана Хмельницкого переулок 12а, общей площадью 32.7 м2 (жилая 12.5 м2, кухня 8.9 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Светлая уютная квартира в центре микрорайона.Развитая инфраструктура. В доме управление ТСЖ. В квартире остается кухонный гарнитур с техникой, холодильник, кухонный стол и стулья, стиральная машина.Санузел совмещенный, в кафеле, просторная прихожая.

Цена, тыс.руб.: 4000 (122.32 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

ТЕЛ: показать номер

13 апреля 2025. Альтаир   показать на карте  (7)

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 8-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Пришвина 52, общей площадью 84.19 м2 (кухня 10.3 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продается 3х-комнатная полноценная квартира в новом доме ЖК Ботаника. Отличная планировка, распашная, отделка под ключ. Зал 19, 8м2, кухня 10, 3м2, спальни 14, 8м2, 13, 6м2, прихожая 13м2, с/у раздельный, лоджия застеклена 7, 2м2. Новый, современный дом для комфортабельного проживания. Рядом школа, д\сад, остановка. Подходит семейная. Собственник юридическое лицо. Срочно.

Цена, тыс.руб.: 8870 (105.36 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы.

ТЕЛ: показать номер

12 апреля 2025. Альтаир   показать на карте  (3)

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Пришвина 52, общей площадью 38.520 м2 (кухня 7 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продается 1 комнатная квартира в новом жилом микрорайоне Ботаника. Дом сдан. Отличная планировка, зал 18м2, кухня 7м2, прихожая 4м2, с/у совмещенный, лоджия застеклена 7, 5м2. Качественная отделка под ключ. Срочная продажа. Есть 10 этаж.

Цена, тыс.руб.: 4830 (125.39 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

ТЕЛ: показать номер

12 апреля 2025. Альтаир   показать на карте  (3)

Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2 3
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +440 9528

ПРОДАЮ

Земля (1031)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (60)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:326

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:805

Грасиона

Предложений:40

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1086

ТДСК Инвест

Предложений:71

Агама

Предложений:40

Жилфонд

Предложений:311